ru Gerber, Good Start, Extensive HA, смесь для детского питания с железом, от рождения до 12месяцев, 400г (14,1унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без ГМО: произведено без использования генетически модифицированных ингредиентов. Этап 1. Высокогидролизованный порошок. Гипоаллергенно. Клинически подтвержденная эффективность. Высокогидролизованный 100% сыворот...


Gerber, Good Start, Extensive HA, смесь для детского питания с железом, от рождения до 12месяцев, 400г (14,1унции)

Цена: 2,266.31 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Gerber, Good Start, Extensive HA, смесь для детского питания с железом, от рождения до 12месяцев, 400г (14,1унции)
Категории: Gerber, Детские товары, Детское питание и питание для младенцев, Детские молочные смеси, Гербер, 100706
Производитель: Гербер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без ГМО: произведено без использования генетически модифицированных ингредиентов. Этап 1. Высокогидролизованный порошок. Гипоаллергенно. Клинически подтвержденная эффективность. Высокогидролизованный 100% сывороточный протеин. Пробиотик B. Lactis для здоровья пищеварительной системы. ДГК для развития мозга и глаз. Как справиться с аллергией у ребенка. Аллергия на белок коровьего молока (АБКМ) — самая распространенная пищевая аллергия в младенчестве. АБКМ возникает, когда иммунная система ребенка реагирует на белок коровьего молока. Ваш педиатр порекомендует подходящую пищевую смесь, чтобы вы могли быть уверены, что ваш ребенок будет получать питательные вещества, необходимые для здорового роста и развития. Формула Gerber® Good Start, Extensive HA® — это полноценный источник питания для детей с АБКМ. Клинически доказано, что он гипоаллергенен, состоит из 100% высококачественного сывороточного протеина, расщепленного на очень маленькие частички, которые хорошо переносятся большинством младенцев с АБКМ, пробиотика B. lactis; специальной жировой смеси с маслом со среднецепочечными триглицеридами и ДГК. Польза внутри. Пробиотик B. lactis в формуле Gerber® Good Start® Extensive HA® помогает поддерживать здоровье пищеварительной системы ребенка. B. lactis — это пробиотик, который безопасен для младенцев и аналогичен тем, которые естественным образом содержатся в грудном молоке. Формула Gerber® Good Start® Extensive HA® также не содержит лактозы, непереносимость которой провоцирует нервозность и газообразование.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Gerber, Good Start, Extensive HA, смесь для детского питания с железом, от рождения до 12месяцев, 400г (14,1унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху