ru Zand, Комплект для Быстрого Очищения Организма, программа из 3 частей

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Верните баланс вашему организму. Улучшенная добавка для очищения печени с экстрактом расторопши (400 мг) и пищевыми волокнами (4г) для быстрого очищения кишечника. Меньшее количество капсул - проще принимать. Пищ...


Zand, Комплект для Быстрого Очищения Организма, программа из 3 частей

Цена: 1,425.02 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Zand, Комплект для Быстрого Очищения Организма, программа из 3 частей
Категории: Zand, Состояния здоровья, Детоксикация и очищение, Средства для детоксикации и очищения, Занд, 4911
Производитель: Занд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Верните баланс вашему организму. Улучшенная добавка для очищения печени с экстрактом расторопши (400 мг) и пищевыми волокнами (4г) для быстрого очищения кишечника. Меньшее количество капсул - проще принимать. Пищевая добавка. Включает в себя три средства, рассчитанные на 7 дневную программу очистки. <р>3 простых в использовании продукта для очищения:. слабительное - 36 таблеток. клетчатка - 120 капсул. расторопша - 30 капсул. Периодическое очищения имеет важное значение для омоложения организма и поддержания оптимального здоровья. Каждый день наше тело подвергается воздействию стресса, плохого питания и токсинов, а наша способность к самостоятельному очищению уменьшается со временем. Программа Быстрого Очищения от Zand натурально работает с вашим телом над очищением печени и толстой кишки и устранением нежелательных токсинов из вашей системы, чтобы вернуть вам потерянный баланс. Быстрое Очищение от Zand -это уникальная, клинически протестированная программа, которая продается в комплекте с фирменной добавкой расторопши, которая необходима для удаления токсинов и поддержки печени. Поддержка печени благодаря стандартизированному экстракту расторопши и других балансирующих трав является ключом к эффективному очищению, поскольку именно этот основной орган непосредственно отвечает за детоксикацию организма. Эта нежная и легкая в использовании программа не требует голодания, и ее можно пройти всего за одну неделю без отрыва от вашей повседневной жизни. <р>. Расторопша. Поддерживает полное очищение всего за одну неделю. Печень является основным органом, ответственным за детоксикацию химических веществ, пищевых добавок и токсинов окружающей среды. Научные исследования доказывают, что расторопша является наиболее важной травой для защиты и поддержки нормальной функции печени. Она содержит три мощных флавоноида для защиты печени, которые известны под общим названием Силимарин. Эти биоактивные флавоноиды клинически продемонстрировали способность защищать печень от химических веществ и токсинов из окружающей среды, а также поддерживать здоровую функцию печени. Быстрое Очищение от Zand предоставляет полную дозировку 400 мг в день стандартизированного экстракта семян расторопши пятнистой, которая содержит более 80% силимарина. Этот экстракт в сочетании с запатентованной травяной формулой очищает организм, поддерживает здоровую функцию печени и удаляет излишние токсины из организма.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Zand, Комплект для Быстрого Очищения Организма, программа из 3 частей - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху