ru Aroma Naturals, 100% Натуральная Соевая Свеча «Безмятежность» с Эфирными Маслами Иланг-Иланга и Лаванды, 8.8 унций (260 г) 3" х 3,5"

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Чистая и Натуральная Соевая Свеча VegePure. Обладает Чистым Травяным и Цветочным Ароматом. Натуральная, Органическая и Сделанная Вручную Свеча с Основанием. Аутентичная Ароматерапия. Свечи от Aroma Naturals не ча...


Aroma Naturals, 100% Натуральная Соевая Свеча «Безмятежность» с Эфирными Маслами Иланг-Иланга и Лаванды, 8.8 унций (260 г) 3" х 3,5"

Цена: 850.56 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Aroma Naturals, 100% Натуральная Соевая Свеча «Безмятежность» с Эфирными Маслами Иланг-Иланга и Лаванды, 8.8 унций (260 г) 3" х 3,5"
Категории: Aroma Naturals, Дом, Домашние благовония, Candles, Арома Натуралс, 26315
Производитель: Арома Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Чистая и Натуральная Соевая Свеча VegePure. Обладает Чистым Травяным и Цветочным Ароматом. Натуральная, Органическая и Сделанная Вручную Свеча с Основанием. Аутентичная Ароматерапия. Свечи от Aroma Naturals не чадят и источают натуральные нежные ароматы, безопасные для аллергиков и обладающие лечебными свойствами. Эко-свечи Aroma Naturals. VegePure - это экологичный воск, изготавливаемый вручную с маслом сои, которая является полностью возобновляемым и устойчивым ингредиентом, чье производство поддерживает местных фермеров. Соевая свеча VegePure горит чисто прохладным пламенем и тает дольше. Чистый и Натуральный Продукт. Эти свечи изготавливаются вручную ремесленным методом из чистых соевых и растительных восков с использованием только эфирных масел и натуральных растительных ароматов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Aroma Naturals, 100% Натуральная Соевая Свеча «Безмятежность» с Эфирными Маслами Иланг-Иланга и Лаванды, 8.8 унций (260 г) 3&quot; х 3,5&quot; - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху