ru Aubrey Organics, Подтягивающий крем для лица Lumessence, для всех типов кожи, 1 жидкая унция (30 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Укрепляет* и защищает*. 100% натуральные ингредиенты. Система с полностью натуральными консервантами. Не тестируется на животных. Содержимое разлагается в биосреде. Веганский. Люди покупают натуральный продукт,чт...


Aubrey Organics, Подтягивающий крем для лица Lumessence, для всех типов кожи, 1 жидкая унция (30 мл)

Цена: 2,068.50 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Aubrey Organics, Подтягивающий крем для лица Lumessence, для всех типов кожи, 1 жидкая унция (30 мл)
Категории: Aubrey Organics, Увлажняющие средства для лица, Обри Органикс, 11318
Производитель: Обри Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Укрепляет* и защищает*. 100% натуральные ингредиенты. Система с полностью натуральными консервантами. Не тестируется на животных. Содержимое разлагается в биосреде. Веганский. Люди покупают натуральный продукт,чтобы наладить связь с природой. Это та природа, которой они доверяют. —Обри Хэмптон. С 1967 года компания Aubrey — это настоящая и натуральная альтернатива средствам личной гигиены массового производства. Как говорил наш основатель Обри Хэмптон, природа знает лучше. И этот принцип руководит нашей деятельностью — от выбора исключительно чистых ингредиентов до производства продуктов вручную, небольшими партиями, всегда в гармонии с природой и миром, который мы разделяем. Защитный омолаживающий крем укрепляет и подтягивает кожу, а также уменьшает появление тонких линий и морщин, делая кожу более молодой на вид. Содержит. Польза. Экстракт семян ржи*. Укрепляет кожу; клинически доказано — сокращает морщины на 25% при использовании 2 раза в день. Экстракт водорослей*. Клинически доказано — укрепляет и подтягивает кожу быстро и на долгий срок при использовании 2 раз в день. Коэнзим Q10 и экстракт арбуза. Антиоксидант и защитный компонент; поддержка структуры кожи. *Органически. В компании Aubrey наши традиции продолжаются. Наш омолаживающий крем содержит двойную, укрепляющую кожу систему, которая естественным образом сформулирована для получения краткосрочных и долгосрочных результатов. Мощное питательное вещество, экстракт водорослей подтягивает кожу уже после первого применения, в то время как экстракт семян ржи обеспечивает постепенное, укрепляющее действие, которое уменьшает морщины при нанесение дважды в день. Мы улучшили эту формулу антиоксидантным коэнзимом Q10 и экстрактом арбуза, чтобы защитить кожу от экологических стрессоров.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Aubrey Organics, Подтягивающий крем для лица Lumessence, для всех типов кожи, 1 жидкая унция (30 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху