ru Irwin Naturals, Зеленый чай для жирового обмена, 150 мягких капсул с жидкостью

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Выгодный размер! . Улучшенное усвоение с биоперином. Ускорьте сжигание жира. Пищевая добавка. Омега-3 масла- незаменимые жирные кислоты на каждый день. Зеленый чай для жирового обмена сочетает высококонцентрирова...


Irwin Naturals, Зеленый чай для жирового обмена, 150 мягких капсул с жидкостью

Цена: 2,562.16 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Irwin Naturals, Зеленый чай для жирового обмена, 150 мягких капсул с жидкостью
Категории: Irwin Naturals, Пищевые добавки, Снижение веса, Жиросжигатели, Диетические средства, Ирвин Натуралс, 39216
Производитель: Ирвин Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Выгодный размер! . Улучшенное усвоение с биоперином. Ускорьте сжигание жира. Пищевая добавка. Омега-3 масла- незаменимые жирные кислоты на каждый день. Зеленый чай для жирового обмена сочетает высококонцентрированную форму экстракта зеленого чая с мощной смесью натуральных травяных средств и компонентов, которые при приеме в составе низкокалорийной диеты и с программой упражнений, способствуют:. Увеличению числа сжигаемых калорий: В состав входит патентованная добавка Адвантра Z. Недавние исследования выявили ее потеницальную пользу в повышении числа сжигаемых калорий и ускорении обмена. Повышению энергии: EGCG и кофеин способны ускорить обмен и помогают сжигать калории. Термогеническое сочетание экстракта зеленого чая и натурального кофеина, хотя и не буквально "растворяют" жир в организме, но помогают его окислению и повышают затраты энергии. Поддержке обмена: В состав входит пиколинат хрома - необходимый компонент для обмена жиров, сахара и углеводов. Зеленый чай для жирового обмена доводит до максимума мощное термогеническое действие благодаря быстродействующим мягким капсулам с жидкостью. Для оптимального результата принимать в сочетании с низкокалорийной диетой и программой упражнений. Что отличает нас от других:. Мягкие капсулы с жидкостью-. Находящиеся в этих легко проглатываемых мягких капсулах компоненты быстро высвобождаются. Другие формы доставки содержат наполнители или связующие вещества, не представляющие питательной ценности и иногда вызывающие расстройство желудка. Современные мягкие капсулы с жидкостью обеспечивают оптимальный способ доставки. Гарантии качества: В Irwin Naturals прилагают все усилия, чтобы обеспечить высококачественную продукцию для вашего здоровья. Мы проводим соответствующее тестирование, чтобы гарантировать чистоту и эффективность. П. атентованный биоперин -. Биоперин улучшает биоусвояемость, всасывание и эффективность многих компонентов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Irwin Naturals, Зеленый чай для жирового обмена, 150 мягких капсул с жидкостью - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху