ru NLA for Her, Карнитин для нее, премиум смесь L-карнитин/ALCAR, 60 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Средство для сжигания жира, не содержащее стимуляторов. Способствует уничтожению запасов жира. Использование жирных кислот для выработки топлива и энергии. улучшенные спортивные результаты. Некон...


NLA for Her, Карнитин для нее, премиум смесь L-карнитин/ALCAR, 60 капсул

Цена: 1,682.53 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

NLA for Her, Карнитин для нее, премиум смесь L-карнитин/ALCAR, 60 капсул
Категории: NLA for Her, Пищевые добавки, Аминокислоты, L-карнитин, Женское здоровье, НЛА фо Хё, 66839
Производитель: НЛА фо Хё другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Средство для сжигания жира, не содержащее стимуляторов. Способствует уничтожению запасов жира. Использование жирных кислот для выработки топлива и энергии. улучшенные спортивные результаты. Неконъюгированная линолевая кислота для нее - NLA For Her. Her Carnitine специально разработан для облегчения избавления от жира путем превращения жира в топливо. Her Carnitine облегчает доставку жирных кислот в митохондрии для выработки энергии в клетках. Этот процесс позволяет наполнять мышцы энергией за счет сжигания жира, а также может создавать предпосылки для улучшения формы. Her Carnitine в сочетании с регулярными упражнениями и здоровым питанием способствует: . приливу энергии и повышению физической выносливости. избавлению от запасов жира. ускорению метаболизма. увеличению выработки АТФ и усиливает концентрацию внимания.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно NLA for Her, Карнитин для нее, премиум смесь L-карнитин/ALCAR, 60 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху