ru Nubian Heritage, Лосьон с козьим молоком, экстрактом розы и чая, 8 жидких унций (238 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
с экстрактом розы. смягчает, увлажняет и питает. сертифицированные органические ингредиенты. не тестировался на животных. мягкий и быстро впитывающийся лосьон с питательным маслом Ши, увлажняющим козьим молоком и...


Nubian Heritage, Лосьон с козьим молоком, экстрактом розы и чая, 8 жидких унций (238 мл)

Цена: 611.67 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nubian Heritage, Лосьон с козьим молоком, экстрактом розы и чая, 8 жидких унций (238 мл)
Категории: Nubian Heritage, Нубиан Херитадж, 16706
Производитель: Нубиан Херитадж другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]с экстрактом розы. смягчает, увлажняет и питает. сертифицированные органические ингредиенты. не тестировался на животных. мягкий и быстро впитывающийся лосьон с питательным маслом Ши, увлажняющим козьим молоком и антиоксидантным чаем. Молоко нубийских коз, богатое белками, витаминами и минералами, помогает маслу Ши успокоить и увлажнить кожу. История основания марки Nubian Heritage: Rich и Nyema создали небольшую фирму по производству высококачественных средств для душа и тела на основе натуральных ингредиентов и секретов древних целителей. Вскоре компания Nubian Heritage, основанная в 1992 году, ворвалась на рынок традиционной косметики, который в то время заполонил скудный ассортимент дорогих продуктов низкого качества с высоким содержанием химических ингредиентов. Сегодня в линейке продукции Nubian Heritage представлены сотни полностью натуральных и органических товаров, которые созданы на основе древней целительной философии, культурной аутентичности, справедливой торговли и производства на благо сообщества. наследие и история: Роза считалась уникальным растением для ухода за любым типом кожи в Египте и Абиссинии еще в 500 г. до н.э. Легендарные ванны из молока и лепестков роз, которые принимала Клеопатра, подтверждают древнюю историю использования розы в качестве увлажняющей добавки. Кроме того, в состав этого лосьона входит экстракт чая, выращенного на семейных плантациях Восточной Африки. Чай богат антиоксидантами, защищающими кожу от повреждения и преждевременного старения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nubian Heritage, Лосьон с козьим молоком, экстрактом розы и чая, 8 жидких унций (238 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху