![Ива](/data/avatars/m/0/4.jpg?1624454590)
Ива
независимый участник
- Сообщения
- 76.857
- Реакции
- 5
Оттенки. ::. Осенняя паутинка. Капля росы. Вереск. Соболь. Звездный цветок. Желтовато-коричневый. Розовый сад. Медовые соты. В упаковке. :. 6 теней для век по 1,4 г каждый оттенок. 2 румян, по 4,5 г каждый оттенок.
![](https://www.shruki.ru/english_iherb.png)
![Julep, Flights of Fancy, палетка для глаз и щек, «Равноденствие», 5,9г Julep, Flights of Fancy, палетка для глаз и щек, «Равноденствие», 5,9г](https://www.shruki.ru/data/attachments/25/25948-9c88cea8d0d085ad2fd7ba57ee75b420.jpg)
Цена: 1,034.12 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь
Julep, Flights of Fancy, палетка для глаз и щек, «Равноденствие», 5,9г
Категории: Julep, Макияж, Уход за лицом, Румяна, Глаза, Тени для век, 96746
Производитель: Julep другие товары этого бренда
Описание:
[DESCRIPT]Оттенки. ::. Осенняя паутинка. Капля росы. Вереск. Соболь. Звездный цветок. Желтовато-коричневый. Розовый сад. Медовые соты. В упаковке. :. 6 теней для век по 1,4 г каждый оттенок. 2 румян, по 4,5 г каждый оттенок.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)
>>> Купить на iHerb <<<
Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!
Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Julep, Flights of Fancy, палетка для глаз и щек, «Равноденствие», 5,9г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).