Очередное повышение стоимости доставки в Россию

Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Некоторые добавки, особенно при оптовом заказе, хорошо обнуляют доставку корзины с тяжелыми товарами.
У меня лежит сейчас 4 банки дефицитного экстракта брокколи по 60 капсул:
4297

Так вот эти банки обнуляют доставку стеклянной банки кокосового масла (414 мл), большого флакона чистящего средства с уксусом (500 мл), большой пачки гималайской соли (500 гр.), большой пачки зеленого чая Фронтье (453 гр.). Это я даю не шиппинг-вес, а реальный вес продуктов, шиппинг-вес там намного больше.
За 4 банки еще скидка за количество дается.

Интересно, что 2 банки по 120 капсул уже не обнуляют доставку. Они при этом выгоднее по цене сами по себе. Впрочем, их все равно очень сложно купить - пропадают надолго, только появляется и через пол-дня уже снова разобрали.
 
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Внимание, не пропустите!

Для России до 8 ноября, 20:00 по московскому времени: доставка в пункты выдачи Boxberry и курьерская доставка SPSR от $60 БЕСПЛАТНАЯ, то есть без доплаты за доставку тяжелых или объемных товаров!
 
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Оторвалась я немножко на бесплатной доставке тяжелых товаров, причем долго думала, а в последний день, даже в последние 30 минут, сразу две посылки отправила)
Заказала 2 вида стирального порошка в капсулах, капсулы с отбеливателем (все это впервые, никогда не пробовала), лимонный курд, здоровенную банку рафинированного кокосового масла (для жарки), овсянку резаную в банке и в пакетиках для быстрого приготовления, чатни из манго (который мне страшно не понравился, а коллегам очень, теперь вот для них), и зачем-то еще кучу разного шоколада))
 
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Внимание, для покупателей из России снова действует акция:

До 31 декабря доставка в пункты выдачи Boxberry от $60 БЕСПЛАТНАЯ, то есть без доплаты за доставку тяжелых или объемных товаров!

Время заказывать про запас продукты, бытовую химию, шампуни и прочую тяжелую косметику, тяжелые и недорогие банки БАДов, в общем, все, что обычно невыгодно заказывать из-за дорогой доставки.
Кто его знает, что вообще будет после Нового года.
 
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Акция с бесплатной доставкой Боксберри для всех покупателей из России (при заказе от $60) продлена до конца января!

Заказываем все, что хотим, но товары с пометкой "эконом-доставка" (например, дорогие БАДы) лучше оставить на потом, на время, когда снова нужно будет платить за доставку тяжелых товаров. Если они вам не нужны прямо сейчас, конечно.

Хотелось бы думать, что Айхерб увидел выгоду от бесплатной доставки в виде резкого увеличения продаж продуктов и бытовой химии, и оставит доставку бесплатной на неопределенное время.
Но боюсь, что эта акция - просто для временного стимулирования продаж, наверняка январь - провальный по продажам месяц.
 
Fly

Fly

Новичок
Сообщения
52
Реакции
160
интересная ситуация с доставкой.
заказ сделан в декабре, доставка пони экспресс.
4 января звонит робот pony express и сообщает, что отправил смс со ссылкой, по которой надо перейти и заполнить что-то для таможни, иначе груз не доставят. Смс не приходило, при попытке связаться, никто не берет трубку. На рабочей неделе буду звонить снова.
 

Рекомендуемые темы

A
Ответы
1
Просмотры
920
AnnaPolyakova
A
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху