Чеснок на спирту

Ф

Федор Михайлович

Guest
Всем здравствуйте.
Употребляем всей семьей чеснок на спирту. Ну знаете наверное это такой тибетский рецепт очистки сосудов. Готовим соответственно сами. Есть ли у вас какой нибудь аналогичный фабричный препарат с теми же свойствами? Так чтобы производитель был проверенный и сам препарат не пустышка.
Спасибо.
 
Boriss

Boriss

Опытный
Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
109
Федор Михайлович,
такие препараты есть. Вот их перечень: garlic

Что касается надежности производителей – надёжные все. А по поводу эффекта конкретного продукта – тут по-разному бывает, поэтому это нужно общаться с теми, кто конкретные добавки принимал. Почитайте отзывы.

Судя по отзывам на iherb.com вот этот вот продукт хороший: Aged Garlic Extract, Cardiovascular, Liquid, 2 Bottles, 2 Fl Oz (60 Ml) Each
Правда на форуме нет русского описания. Надо бы сделать...
На айхербе есть перевод.
 
Последнее редактирование модератором:
Ф

Фетра

Совсем новый
Сообщения
3
Реакции
5
Я вам как врач не советую употреблять ничего настоянного «на спирту». Ибо последние научные исследования (тибетцам явно неизвестные) доказывают совершенно пагубное действие спиртовых настоек на человеческий организм, которое 100% нивелирует возможную пользу содержащуюся в настоянном продукте. И это не шутка. Подобные продукты вредны. Принимайте продолжительное время и вы это сами почувствуете. Поверьте в современном мире есть более гуманные способы извлечения полезных веществ из разных продуктов.
Изучите список который предложил вам Boriss и обратите внимание на продукты со словом «экстракт» или «extract» в названии. В этих продуктах будет вся сила чеснока и без каких либо побочных эффектов. Желаю здоровья.
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху