Обсуждение вопросов распределения рефералов

  • Автор темы ruadmin
  • Дата начала
ruadmin

ruadmin

Русский админ
Команда форума
Сообщения
258
Реакции
20
Обратите внимание:
1. планируемое количество рефералов "сегодня" рассчитывается исходя из количества рефералов "вчера" и в большинстве случаев "план сегодня" = "план вчера";
2. система распределения рефералов работает так, что приоритет отдается пользователям которые находятся вверху таблицы т.е. в случае падения количества рефералов относительно предыдущего дня, пользователи с наибольшим количеством лайков гарантировано получат рефералов, а пользователи в конце таблицы могут быть обделены. Поэтому если хотите получать рефералов стабильно, без просадок, старайтесь находиться как можно выше в таблице.
 
ДокторПеппер

ДокторПеппер

Новичок
Сообщения
29
Реакции
26
Вот у меня в таблице распределения вчера было 18 рефералов. По факту (по статистике айхерба) за сутки только один новый реферал (покупка $70).
Вопрос опытным остальные 17 проявяться когда-нибудь (ведь код вместе с их переходом передан) или расчитывать на их не стоит?
И это нормальна из 18 переходов 1 реферал? А у вас как?
 
Boriss

Boriss

Опытный
Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
109
Возможно и проявятся. Код ставиться надежно и надолго. Может быть еще они так тщательно выбирают что купить. Насобирают и через неделю купят. Или через месяц. Или через три. Просто нужно подождать.

А по поводу конверсии... Конверсия 1:50 позволит тебе уже через год нигде не работать. Такой конверсии больше нигде на этой планете нет. А твоя 1:18 это просто сказка, считай джекпот!

А вообще я отдельную тему по конверсии создал: Конверсию рефералов обсудим?
но как хотите.
 
Последнее редактирование модератором:
Сонный Сыч

Сонный Сыч

Новичок
Сообщения
22
Реакции
28
У меня так
одна неделя конверт 1:80, следующая 1:150, затем снова 1:80 и так далее.
Умного раз замечено и другими тоже какая-то цикличность существует. но это только у японцев. А у меня специализация японцы. Везет только на них. японцев 90% рефералов. Я как заколдованный.
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху