ru Natrol, Плоды личи, рацион, 60 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сильный противоокислительный рацион. Экстракт ягод личи. Кофеиновая смесь для активации обмена. Экстракт зеленого чая. Экстракт личи и зеленого чая. Разумное снижение веса. Серьезный результат*. Пищевая добавка. ...


Natrol, Плоды личи, рацион, 60 капсул

Цена: 214.33 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natrol, Плоды личи, рацион, 60 капсул
Категории: Natrol, Нэтрол, 44268
Производитель: Нэтрол другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сильный противоокислительный рацион. Экстракт ягод личи. Кофеиновая смесь для активации обмена. Экстракт зеленого чая. Экстракт личи и зеленого чая. Разумное снижение веса. Серьезный результат*. Пищевая добавка. Распорядок упражнений и режим питания в комплекте. Способствует:. Сжиганию калорий. Усиленному обмену. Повышению энергии. *При риеме как указано в сочетании с режимом питания для плодов личи. Разумное снижение веса. Серьезный результат. Natrol представляет рацион с плодами личи, сложную смесь противоокислителей, ферментов и других компонентов для ускорения обмена и сжигания калорий. Рацион с плодами личи обеспечивает полифенолы, обладающие антиокислительной способностью, для нейтрализации свободных радикалов, образующихся при регулярных упражнениях. Это осбенно важно, когда вы больше двигаетесь, чтобы прийти в форму. Обеспечивает суперфрукт: личи. Усилен "активацией обмена", целенаправленной кофеиновой смесью, помогающей ускорить обмен и сжигание калорий. Она также дает энергию и живость мышления. Включает в себя экстракт зеленого чая с противоокислительным эффектом галлата эпигаллокатехина. Богат хромом для поддержки обмена жиров. Со смесью пищеварительных ферментов "Суперфрукт", особой смесью ферментов для стимуляции пищеварения. Плоды личи —сильный противоокислительный рацион. Личи (Litchi chinensis) - очень ценный суперфрукт, известный своими питателньыми и противоокислителньыми свойствами, также уважительно называмый "королем фруктов". Плод личи от природы содержит множество полифенольных противоокислителей, например, антоцианов. Использующийся столетиями, плод личи в настоящее время стал предметом научных исследований, указывающих на его противоокислительные и полезные для здоровья эффекты. Эффект у разных людей варьируется.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natrol, Плоды личи, рацион, 60 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху